Datum, ZeitHeimteamGastteamSpielort
16.09.2017, 12:00piranha churUHC Dietlikon U21 AGewerbliche Berufsschule (Chur)
16.09.2017, 14:30UHC Dietlikon Herren GF 3. LigaLions MeilenFarlifang (Zumikon)
16.09.2017, 16:00UH Red Lions FrauenfeldUHC Dietlikon NLA DamenKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
17.09.2017, 10:50Unihockey Limmattal IIUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
17.09.2017, 12:45UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaFloorball Zurich Lioness IIRennweg (Winterthur)
17.09.2017, 13:35UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaUHC ObersiggenthalMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
17.09.2017, 14:30UHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterUHC Laupen ZHSporthalle Elba (Wald ZH)
17.09.2017, 15:30UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaHot Chilis Rümlang-Regensdorf IIRennweg (Winterthur)
23.09.2017, 09:55THS Adliswil IUHC Dietlikon Junioren D-
23.09.2017, 11:45UHC Dietlikon Junioren DJump Dübendorf I-
23.09.2017, 12:40UHC Dietlikon Juniorinnen CR.A. Rychenberg Winterthur IFarlifang (Zumikon)
23.09.2017, 15:25Pfannenstiel EggUHC Dietlikon Juniorinnen CFarlifang (Zumikon)
24.09.2017, 10:00UHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterKloten-Bülach JetsSporthalle Elba (Wald ZH)
24.09.2017, 14:00UHC Dietlikon U21 AUH Red Lions FrauenfeldHüenerweid (Dietlikon)
24.09.2017, 17:30UHC Dietlikon NLA DamenSkorpion Emmental ZollbrückHüenerweid (Dietlikon)
30.09.2017, 15:00UH Lejon ZäziwilUHC Dietlikon U21 ASporthalle (Konolfingen)
30.09.2017, 19:00Wizards Bern BurgdorfUHC Dietlikon NLA DamenNeue Schützenmatt (Burgdorf)
01.10.2017, 10:00UHC Dietlikon Herren GF 3. LigaFloorball AlbisSporthalle "Breiti" (Embrach)
01.10.2017, 10:00UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaR.A. Rychenberg WinterthurBBC Arena (Schaffhausen)
01.10.2017, 12:15UHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterFB Riders DBRFeldli (Altdorf UR)
01.10.2017, 12:45Kadetten UH SchaffhausenUHC Dietlikon Damen GF 2. LigaBBC Arena (Schaffhausen)
01.10.2017, 14:00UHC Dietlikon U21 AUnihockey Berner OberlandHüenerweid (Dietlikon)
01.10.2017, 17:30UHC Dietlikon NLA DamenUnihockey Berner OberlandHüenerweid (Dietlikon)
08.10.2017, 14:00UHC Dietlikon U21 AR.A. Rychenberg WinterthurHüenerweid (Dietlikon)
08.10.2017, 17:00Aergera GiffersUHC Dietlikon NLA DamenSporthalle Giffers-Tentlingen (Giffers)
14.10.2017, 16:00UHC Dietlikon NLA DamenR.A. Rychenberg WinterthurHüenerweid (Dietlikon)
15.10.2017, 09:55Jump Dübendorf IIUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaHüenerweid (Dietlikon)
15.10.2017, 10:55Grasshopper Club ZürichUHC Dietlikon Damen GF 2. LigaSporthalle Heuel (Rümlang)
15.10.2017, 11:45Bülach Floorball IIUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaHüenerweid (Dietlikon)
15.10.2017, 12:15UHC Dietlikon Herren GF 3. LigaInnebandy Zürich 11Sporthalle "Breiti" (Embrach)
15.10.2017, 13:40UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaUHC Winterthur UnitedSporthalle Heuel (Rümlang)
15.10.2017, 15:00Waldkirch-St. GallenUHC Dietlikon U21 ASporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
15.10.2017, 18:30Zug UnitedUHC Dietlikon NLA DamenStadthalle Zug (Herti) (Zug)
21.10.2017, 18:00piranha churUHC Dietlikon NLA DamenGewerbliche Berufsschule (Chur)
22.10.2017, 10:00Hot Chilis Rümlang-Regensdorf IIUHC Dietlikon Damen GF 2. LigaOberseen (Winterthur)
22.10.2017, 12:45Floorball Zurich Lioness IIUHC Dietlikon Damen GF 2. LigaOberseen (Winterthur)
22.10.2017, 14:00UHC Dietlikon U21 AUHC Laupen ZHHüenerweid (Dietlikon)
22.10.2017, 14:30THS AdliswilUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaSporthalle Hirslen (Bülach)
22.10.2017, 16:20UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaUHC Elch W.-B. IISporthalle Hirslen (Bülach)
28.10.2017, 09:00UHC Dietlikon Juniorinnen CZürisee Unihockey ZKHSporthalle Hardau (Zürich)
28.10.2017, 10:00UHC Dietlikon Herren GF 3. LigaUHC S-G WetzikonFarlifang (Zumikon)
28.10.2017, 10:50UHC Dietlikon Juniorinnen CUHC Laupen ZHSporthalle Hardau (Zürich)
05.11.2017, 12:40Innebandy Zürich 11UHC Dietlikon Junioren DSporthalle Hardau (Zürich)
05.11.2017, 14:30UHC B.S. EmbrachUHC Dietlikon Herren GF 3. LigaTurnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)
05.11.2017, 15:25UHC Dietlikon Junioren DCrusaders 95 Zürich ISporthalle Hardau (Zürich)
11.11.2017, 13:35Hot Chilis Rümlang-RegensdorfUHC Dietlikon Juniorinnen CSporthalle Elba (Wald ZH)
11.11.2017, 16:20Floorball Zurich Lioness IIIUHC Dietlikon Juniorinnen CSporthalle Elba (Wald ZH)
12.11.2017, 09:55Baden-Birmenstorf IIUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaGo Easy Freizeit & Event AG (Siggental Station)
12.11.2017, 10:00UHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterUHC UsterSporthalle Heuel (Rümlang)
12.11.2017, 12:40UHC BremgartenUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaGo Easy Freizeit & Event AG (Siggental Station)
12.11.2017, 14:00Skorpion Emmental ZollbrückUHC Dietlikon U21 ABallsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
12.11.2017, 16:00UHC Dietlikon NLA DamenWaldkirch-St. GallenHüenerweid (Dietlikon)
18.11.2017, 09:00Grasshopper Club Zürich IUHC Dietlikon Junioren DSportanlage Wisacher (Regensdorf)
18.11.2017, 11:45UHC Dietlikon Junioren DTHS Adliswil IISportanlage Wisacher (Regensdorf)
18.11.2017, 14:00UHC Dietlikon U21 AWizards Bern BurgdorfHüenerweid (Dietlikon)
18.11.2017, 17:30UHC Dietlikon NLA DamenUH Red Lions FrauenfeldHüenerweid (Dietlikon)
19.11.2017, 12:45UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaKadetten UH Schaffhausen-
19.11.2017, 14:30Crusaders 95 ZürichUHC Dietlikon Herren GF 3. LigaSporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich)
19.11.2017, 14:30Floorball UriUHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterHüenerweid (Dietlikon)
19.11.2017, 15:30R.A. Rychenberg WinterthurUHC Dietlikon Damen GF 2. Liga-
25.11.2017, 10:50UHC Dietlikon Juniorinnen CFloorball Zurich Lioness IISporthalle Hardau (Zürich)
25.11.2017, 13:35UHC Dietlikon Juniorinnen CZürich Oberland PumasSporthalle Hardau (Zürich)
26.11.2017, 12:15UHC Dietlikon Herren GF 3. LigaZürisee Unihockey ZKH IIWalenbach (Wetzikon ZH)
26.11.2017, 14:00UHC Dietlikon U21 Apiranha churHüenerweid (Dietlikon)
03.12.2017, 09:00UHC Dietlikon Junioren DUHC Elch W.-B. IMZH Eichi (Niederglatt ZH)
03.12.2017, 09:55Bassersdorf NürensdorfUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaSporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)
03.12.2017, 10:50UHC Wehntal RegensdorfUHC Dietlikon Junioren DMZH Eichi (Niederglatt ZH)
03.12.2017, 11:45UHC ObersiggenthalUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaSporthalle Isenlauf (Bremgarten AG)
03.12.2017, 14:30Hot Chilis Rümlang-RegensdorfUHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 Intertemporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)
03.12.2017, 16:00UH Red Lions FrauenfeldUHC Dietlikon U21 AKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
10.12.2017, 11:50UHC Winterthur UnitedUHC Dietlikon Damen GF 2. LigaSchulhaus Apfelbaum (Zürich)
10.12.2017, 12:15Lions MeilenUHC Dietlikon Herren GF 3. LigaWalenbach (Wetzikon ZH)
10.12.2017, 14:35UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaGrasshopper Club ZürichSchulhaus Apfelbaum (Zürich)
16.12.2017, 11:45Bassersdorf NürensdorfUHC Dietlikon Juniorinnen CKirchwies (Egg b. Zürich)
16.12.2017, 14:00UHC Dietlikon U21 AUH Lejon ZäziwilHüenerweid (Dietlikon)
16.12.2017, 17:00Skorpion Emmental ZollbrückUHC Dietlikon NLA DamenBallsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
17.12.2017, 12:15UHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterAd Astra Sarnen IKasernenhalle (Kloten)
17.12.2017, 12:40UHC Dietlikon Junioren DStadel-NiederhasliMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
17.12.2017, 19:00Unihockey Berner OberlandUHC Dietlikon U21 ARAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
06.01.2018, 14:30Floorball AlbisUHC Dietlikon Herren GF 3. LigaSportzentrum Schachen (Bonstetten)
06.01.2018, 16:00R.A. Rychenberg WinterthurUHC Dietlikon U21 AOberseen (Winterthur)
07.01.2018, 12:15UHC Laupen ZHUHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterSporthalle Heuel (Rümlang)
07.01.2018, 14:30UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaUnihockey Limmattal IIMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
07.01.2018, 16:00UHC Dietlikon NLA DamenWizards Bern BurgdorfHüenerweid (Dietlikon)
07.01.2018, 17:15UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaBassersdorf NürensdorfMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
13.01.2018, 14:30UHC Dietlikon Junioren DUHC Wehntal RegensdorfTüfi (Adliswil)
13.01.2018, 16:20Innebandy Zürich 11UHC Dietlikon Junioren DTüfi (Adliswil)
14.01.2018, 14:00UHC Dietlikon U21 AWaldkirch-St. GallenHüenerweid (Dietlikon)
14.01.2018, 19:00Unihockey Berner OberlandUHC Dietlikon NLA DamenRAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
20.01.2018, 14:30Floorball Zurich Lioness IIUHC Dietlikon Juniorinnen CGeeren (Bassersdorf)
20.01.2018, 17:00UHC Laupen ZHUHC Dietlikon U21 ASporthalle Elba (Wald ZH)
20.01.2018, 17:15UHC Dietlikon Juniorinnen CFloorball Zurich Lioness IIIGeeren (Bassersdorf)
21.01.2018, 12:15Innebandy Zürich 11UHC Dietlikon Herren GF 3. LigaTurnhalle ZIS (Adliswil)
21.01.2018, 12:45UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaFloorball Zurich Lioness II-
21.01.2018, 14:30Kloten-Bülach JetsUHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 Intertemporäre Dreifachhalle Buchholz (Uster)
21.01.2018, 15:30UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaHot Chilis Rümlang-Regensdorf II-
21.01.2018, 16:00UHC Dietlikon NLA DamenAergera GiffersHüenerweid (Dietlikon)
27.01.2018, 19:00R.A. Rychenberg WinterthurUHC Dietlikon NLA DamenOberseen (Winterthur)
28.01.2018, 09:00UHC Dietlikon Junioren DStadel-NiederhasliTurnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)
28.01.2018, 11:45Crusaders 95 Zürich IUHC Dietlikon Junioren DTurnhalle Schulhaus Falletsche (Zürich)
28.01.2018, 12:15UHC S-G WetzikonUHC Dietlikon Herren GF 3. LigaAlte Turnhalle Allmend (Meilen)
03.02.2018, 09:55UHC Dietlikon Juniorinnen CPfannenstiel EggOberseen (Winterthur)
03.02.2018, 12:40Hot Chilis Rümlang-RegensdorfUHC Dietlikon Juniorinnen COberseen (Winterthur)
04.02.2018, 10:00UHC Dietlikon Herren GF 3. LigaUHC B.S. EmbrachSporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich)
10.02.2018, 15:00UHC Dietlikon U21 ASkorpion Emmental ZollbrückHüenerweid (Dietlikon)
10.02.2018, 18:30UHC Dietlikon NLA DamenZug UnitedHüenerweid (Dietlikon)
11.02.2018, 10:00UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaR.A. Rychenberg WinterthurHüenerweid (Dietlikon)
11.02.2018, 12:45Kadetten UH SchaffhausenUHC Dietlikon Damen GF 2. LigaHüenerweid (Dietlikon)
11.02.2018, 14:00Wizards Bern BurgdorfUHC Dietlikon U21 ANeue Schützenmatt (Burgdorf)
11.02.2018, 14:30UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaBülach Floorball IITüfi (Adliswil)
11.02.2018, 16:20UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaJump Dübendorf IITüfi (Adliswil)
16.02.2018, 20:00UHC Dietlikon NLA Damenpiranha churHüenerweid (Dietlikon)
18.02.2018, 12:15UHC Dietlikon Herren GF 3. LigaCrusaders 95 ZürichHüenerweid (Dietlikon)
18.02.2018, 14:00Waldkirch-St. GallenUHC Dietlikon NLA DamenSporthalle Tal der Demut (St. Gallen)
25.02.2018, 12:15FB Riders DBRUHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterDreifachhalle (Sarnen)
03.03.2018, 10:00Zürisee Unihockey ZKH IIUHC Dietlikon Herren GF 3. LigaSportzentrum Schachen (Bonstetten)
04.03.2018, 09:55UHC Elch W.-B. IIUHC Dietlikon Herren GF 4. LigaTurnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)
04.03.2018, 11:45UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaTHS AdliswilTurnhalle Hatzenbühl (Nürensdorf)
04.03.2018, 12:15UHC UsterUHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 Inter-
10.03.2018, 14:30UHC Dietlikon Juniorinnen CFloorball Zurich Lioness IIMettlen Pfäffikon ZH (Pfäffikon ZH)
10.03.2018, 17:15Floorball Zurich Lioness IIIUHC Dietlikon Juniorinnen CMettlen Pfäffikon ZH (Pfäffikon ZH)
11.03.2018, 10:00UHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterFloorball UriDreifachhalle (Sarnen)
11.03.2018, 10:55Grasshopper Club ZürichUHC Dietlikon Damen GF 2. Liga-
11.03.2018, 13:40UHC Dietlikon Damen GF 2. LigaUHC Winterthur United-
18.03.2018, 12:15UHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterHot Chilis Rümlang-RegensdorfRoosriet (Rüti ZH)
18.03.2018, 14:30UHC Wehntal RegensdorfUHC Dietlikon Junioren DHüenerweid (Dietlikon)
18.03.2018, 16:20UHC Dietlikon Junioren DInnebandy Zürich 11Hüenerweid (Dietlikon)
24.03.2018, 09:55Pfannenstiel EggUHC Dietlikon Juniorinnen CHüenerweid (Dietlikon)
24.03.2018, 12:40UHC Dietlikon Juniorinnen CHot Chilis Rümlang-RegensdorfHüenerweid (Dietlikon)
25.03.2018, 09:55UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaBaden-Birmenstorf IISporthalle Obersiggenthal (Nussbaumen (AG))
25.03.2018, 10:00Ad Astra Sarnen IUHC Dietlikon Junioren/-innen U14/U17 InterRoosriet (Rüti ZH)
25.03.2018, 12:40UHC Dietlikon Herren GF 4. LigaUHC BremgartenSporthalle Obersiggenthal (Nussbaumen (AG))
07.04.2018, 09:00Stadel-NiederhasliUHC Dietlikon Junioren DBruggwiesen (Brüttisellen)
07.04.2018, 11:45UHC Dietlikon Junioren DCrusaders 95 Zürich IBruggwiesen (Brüttisellen)